3M BP173W9B, 43,9 cm (17.3"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 43,9 cm (17.3") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 43,9 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 60° |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Kompatibilität | for 17.3" Laptop |
| Breite | 383 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Breite (imperial) | 38,4 cm (15.1") |
| Höhe (imperial) | 21,6 cm (8.5") |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128781432
Marke: 3M
Artikel-Nr.: PF23.8W9, PF238W9B, 98044059321, ASF238W9EU, 626486, 4XJ0L59639
Marke: eSTUFF
Marke: 3M
Artikel-Nr.: FOR LG 32UL750
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: PF340W2E, PFMDE001
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: HP ELITEBOOK 840 G6, HP ELITEBOOK 840 G7, THINKPAD T14S GEN2
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128781420
Marke: 3M
Artikel-Nr.: IPAD PRO 12,9_, PFTAP010
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: SURFACE PRO 8, SURFACE PRO 9
Marke: eSTUFF
3M BP173W9B, 43,9 cm (17.3"), 16:9, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Anti-Glanz
check_circle
check_circle