3M Bright Screen Blickschutzfilter für Dell™ XPS™ 14, 16:10, BPNDE006, 36,8 cm (14.5"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
| Maximale Bildschirmgröße | 36,8 cm (14.5") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Bildumfang HxW | 317 x 203 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 36,8 cm |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz |
| Unterstützte Displaytypen | LCD/CRT |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Ursprungsland | Vereinigte Staaten |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Installationstyp | Flip-Befestigung + Befestigungsstreifen |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Blaulichtfilter | Ja |
| Breite | 317 mm |
| Höhe | 203 mm |
| Gewicht | 34 g |
| Verpackungsbreite | 241 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Verpackungshöhe | 3 mm |
| Paketgewicht | 125 g |
| Garantiezeit | 1 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | Gesetz über Handelsabkommen (TAA) |
| Palettenhöhe netto | 121,9 cm |
| Pallettenlänge netto | 121,9 cm |
| Pallettenbreite netto | 106,7 cm |
| Palettengewicht netto | 95,3 kg |
| Palettengewicht (brutto) | 413,7 kg |
| Versandkartonsbreite | 25,2 cm |
| Versandkartonslänge | 34,1 cm |
| Versandkartonshöhe | 3 cm |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 714 g |
| Nettogewicht Versandkarton | 170 g |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 50051144066020 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SURFACE LAPTOP 5, SURFACE LAPTOP 5
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128820009
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128781433
Marke: 3M
Artikel-Nr.: HCNMS004, SURFACE BOOK 2
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: MSPF0031, PF15.4W, ASF154WEU, 626468, 98044054074, PF154W1B, 78Y
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: GF238W9B, 98044065682
Marke: eSTUFF
Artikel-Nr.: W128279448
Marke: 3M
Artikel-Nr.: W128820008
Marke: 3M
3M Bright Screen Blickschutzfilter für Dell™ XPS™ 14, 16:10, BPNDE006, 36,8 cm (14.5"), 16:10, Laptop, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz
check_circle
check_circle