Lanview MO-407-BBXX, Faseroptik, 25000 Mbit/s, SFP28, LC, 100 m, 850 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 25000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP28 |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Produktfarbe | Silber |
| Plug & Play | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Kompatible Produkte | 407-BBXX |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 20 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: S-3553LC20D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MFB-TFX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TXM431-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10G-LR
Marke: Lanview
Marke: Allied Telesis
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: MGBIC-LC09
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J4858A, J4858C, J4858B, J4858-61201, J4858D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 40GB-SR4-QSFP
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02310MNW
Marke: Lanview
Lanview MO-407-BBXX, Faseroptik, 25000 Mbit/s, SFP28, LC, 100 m, 850 nm
check_circle
check_circle