Lanview MO-407-BBXX, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, SFP28, LC, 100 m, 850 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 25000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP28 |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 100 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| sistema duplex | Full |
| Colore del prodotto | Argento |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Dell |
| Prodotti compatibili | 407-BBXX |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza | 11 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 20 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 991364
Marca: Cisco
Riferimento: SFP-BX-U-20KM
Marca: Lanview
Riferimento: MMA1L10-CR
Marca: Lanview
Riferimento: GLC-EX-SMD
Marca: Lanview
Riferimento: PAN-SFP-SX-I
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: E1MG-BXD
Marca: Lanview
Marca: Lanview
Marca: Planet
Lanview MO-407-BBXX, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, SFP28, LC, 100 m, 850 nm
check_circle
check_circle