Lanview MO-RUC-E1MG-100FX-OM, Faseroptik, 155 Mbit/s, SFP, LC, FX, 2000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 155 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | FX |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 2000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Duplex-System | Voll |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Ruckus Wireless |
| Kompatible Produkte | Ruckus E1MG-100FX-OM |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FG-TRAN-SX, FN-TRAN-SX, FR-TRAN-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: XFP-10GLR-OC192SR, XFP-10GLR-OC192SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E40GQSFPSR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: X6568-R6
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 814757
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: QSFP28-100G-SR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TEG-MGBSX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 7G17A03537
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-LC01
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FTLX8511D3_XFP-SR
Marke: Lanview
Lanview MO-RUC-E1MG-100FX-OM, Faseroptik, 155 Mbit/s, SFP, LC, FX, 2000 m
check_circle
check_circle