| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | QSFP28 |
| Kompatible Produkte | Ruckus E100G-QSFP28-SR4 |
| Markenkompatibilität | Ruckus Wireless |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0-70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Duplex-System | Full |
| Ethernet-Schnittstellentyp | 100 Gigabit Ethernet |
| Glasfaseranschluss | QSFP28 |
| Maximum Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 100 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | Yes |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | No |
| Verkabelungstechnik | 100GBASE-SR4 |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-DR1
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-BX40-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J4858CJ4858-69201
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: AT-SPLX10_I
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-BX10-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP-40G-ER4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-SR, SFP-10G-SR_, SFP-10G-SR-COM, SFP-10GB-SR-C, SFP-10G-
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MTB-TLR-I
Marke: Lanview
Marke: Cisco
check_circle
check_circle