| Maximum Betriebstemperatur | 70 °C |
| Minimale Betriebstemperatur | 10 °C |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 150 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | Yes |
| Oberflächentyp | QSFP+ |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: UF-SM-1G-LH
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-LRM, SFP-10G-LRM_, MA-SFP-10GB-LRM
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 392325-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126279835
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: 99110844
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: J9152A, JD093B, J9152D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFPP-10GE-SR
Marke: Lanview
check_circle
check_circle