Lanview MO-RUC-E25G-SFP28-SR, Faseroptik, 25000 Mbit/s, SFP28, 50/125,62.5/125 µm, SR, 100 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 25000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP28 |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 50/125,62.5/125 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | SR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 25 Gigabit Ethernet |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Ruckus Wireless |
| Kompatible Produkte | Ruckus 25G-SFP28-SR |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 430-4593, QSFP-40G-SR4-D, 407-BBYR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: FTLX1475D3BCL, FTLX1471D3BCL
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD103A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SPFXBD-LC-13
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10GE-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128981845
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: 02311GBW
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: J9152A, JD093B, J9152D
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1G-LH
Marke: Lanview
Lanview MO-RUC-E25G-SFP28-SR, Faseroptik, 25000 Mbit/s, SFP28, 50/125,62.5/125 µm, SR, 100 m
check_circle
check_circle