Lanview MO-RUC-E25G-SFP28-SR, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, SFP28, 50/125,62.5/125 µm, SR, 100 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 25000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP28 |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 50/125,62.5/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SR |
| Distanza massima di trasferimento | 100 m |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Ruckus Wireless |
| Prodotti compatibili | Ruckus 25G-SFP28-SR |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: QFX-SFP-DAC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: MFB-FA20
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: 02317346
Marca: Lanview
Riferimento: 10G-SFPP-ER
Marca: Lanview
Riferimento: FG-TRAN-SFP_SR, FN-TRAN-SFP_SR
Marca: Lanview
Riferimento: W129057932
Marca: Cisco
Riferimento: 229204-001
Marca: Lanview
Riferimento: 331-5311
Marca: Lanview
Riferimento: AT-SPBD20LC-I_14
Marca: Lanview
Riferimento: XFP-10GZR-OC192LR
Marca: Lanview
Lanview MO-RUC-E25G-SFP28-SR, Fibra ottica, 25000 Mbit/s, SFP28, 50/125,62.5/125 µm, SR, 100 m
check_circle
check_circle