Lanview MO-10G-SFPP-LR, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125,9/128 µm, LR
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125,9/128 µm |
| SFP-Transceiver-Standard | LR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Brocade |
| Kompatible Produkte | 10G-SFPP-LR |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 02315233
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGBIC-LC09
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 2299479
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Planet
Marke: AMG
Artikel-Nr.: W128338337
Marke: Allied Telesis
Artikel-Nr.: HW QSFP-40G-CU50M
Marke: Lanview
Lanview MO-10G-SFPP-LR, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125,9/128 µm, LR
check_circle
check_circle