| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 20000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Kompatible Produkte | 10052 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-FE20KT13R15
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD093B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SFP-10G-LRM, SFP-10G-LRM_, MA-SFP-10GB-LRM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SPTX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBOO, 407-10934
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AGM731F
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-T, ASF-10G-T, SFP-10G-T-S, SFP-10G-T-C-OEM, SFP-10G-T-X
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE10KT13R14
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AT-SPLX10A
Marke: Lanview
Lanview MO-10052, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle