Lanview MO-10052, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 20000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 10052 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 - 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 16 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MGBIC-08
Marque: Lanview
Référence: SFP-1GE-LX
Marque: Lanview
Référence: 22R4897
Marque: Lanview
Référence: SFP-GIG-LH40
Marque: Lanview
Référence: GF76J, 407-10933
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: FTLF8528P2BCV
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: UF-SM80-10G
Marque: Lanview
Référence: SFP-OC12-IR
Marque: Lanview
Lanview MO-10052, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle