Lanview MO-MTB-TSR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR10, 300 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | SR10 |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Multiplexage en longueur d'onde | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Planet |
| Produits compatibles | MTB-TSR |
| Certification | MSA |
| Poids | 50 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 68 mm |
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Pays d'origine | Chine |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 407-BBOZ
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: GLC-BX80-U-I
Marque: Lanview
Référence: SFP-BX-D-40KM
Marque: Lanview
Référence: SFP-OC3-MM
Marque: Lanview
Référence: QSFP-100G-LR4-S_, QSFP-100G-LR4-S, QSFP-40G-LR4-RF
Marque: Lanview
Référence: E25GSFP28SR
Marque: Lanview
Référence: JD102B
Marque: Lanview
Référence: 99106568
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: E100G-QSFP28-CWDM4-2KM
Marque: Lanview
Référence: SFP-1G-LSX
Marque: Lanview
Lanview MO-MTB-TSR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR10, 300 m
check_circle
check_circle