Lanview MO-02310SNN, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, ZR, 80000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | ZR |
| Distance de transfert maximale | 80000 m |
| Longueur d'onde | 1550 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | SFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Huawei |
| Produits compatibles | 02310SNN |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JD091A
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10LR
Marque: Lanview
Référence: AT-SPLX10_I
Marque: Lanview
Référence: JD102B
Marque: Lanview
Référence: MTB-RJ-10GB
Marque: Lanview
Référence: MFM1T02A-LR, 930-9O000-0000-343
Marque: Lanview
Lanview MO-02310SNN, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, ZR, 80000 m
check_circle
check_circle