Lanview MO-10122, Fibre optique, 10000 Mbit/s, XFP, 9/125 µm, LR, 10000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | XFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LR |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Format | XFP |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 10122 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 16 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JH233A
Marque: Lanview
Référence: AA1419049
Marque: Lanview
Référence: 10GB-ER-SFPP
Marque: Lanview
Référence: J9150A, JD092B, JL437A, J9150D, J9150D-ST, R9D18A
Marque: Lanview
Référence: SFP-GE-S, SFP-GE-S
Marque: Lanview
Référence: SFP-SX-D
Marque: Lanview
Référence: 331-5310
Marque: Lanview
Lanview MO-10122, Fibre optique, 10000 Mbit/s, XFP, 9/125 µm, LR, 10000 m
check_circle
check_circle