| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | QSFP+ |
| Connecteur 2 | QSFP+ |
| Couleur du produit | Orange |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 40 g |
| Poids du paquet | 50 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Planet
Référence: 49Y4218
Marque: Lanview
Marque: AMG
Référence: QSFP-4X10G-AOC15M
Marque: Lanview
Référence: GLC-FE-100FX-RGD, GLC-FE-100LX-RGD
Marque: Lanview
Référence: MTB-TLR-I
Marque: Lanview
Lanview MO-Q+DA0001, 1 m, QSFP+, QSFP+, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle