| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | QSFP+ |
| Anschluss 2 | QSFP+ |
| Produktfarbe | Orange |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Kabelform | Rund |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Gewicht | 40 g |
| Paketgewicht | 50 g |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128953961
Marke: Cisco
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: FTLF8528P2BCV
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W125845431
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SFP-BX-U-3KM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-EX-SMD
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE-T, 02314171
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-T-10G, UACC-CM-RJ45-MG
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-T, ASF-10G-T, SFP-10G-T-S, SFP-10G-T-C-OEM, SFP-10G-T-X
Marke: Lanview
Lanview MO-Q+DA0001, 1 m, QSFP+, QSFP+, Männlich/Männlich
check_circle
check_circle