| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | QSFP+ |
| Connettore 2 | QSFP+ |
| Colore del prodotto | Arancione |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 40 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Peso | 40 g |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: E1MG-SX
Marca: Lanview
Riferimento: 405372, 405372
Marca: Cisco
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: TXM431-SR
Marca: Lanview
Marca: D-Link
Marca: Cisco
Riferimento: TL-SM311LM
Marca: Lanview
Riferimento: FTLF1429P3BCV-QL
Marca: Lanview
Riferimento: 876472
Marca: Juniper
Lanview MO-Q+DA0001, 1 m, QSFP+, QSFP+, Maschio/Maschio
check_circle
check_circle