Lanview MO-10303, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 220 m, 1310 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 220 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 10GBASE |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | SFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 10303 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 16 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JD098B
Marque: Lanview
Référence: SFP-GE10KT15R13, EX-SFP-GE10KT15R13
Marque: Lanview
Référence: SFP-GE40KT15R13, EX-SFP-GE40KT15R13
Marque: Lanview
Référence: 407-BBOU, RK0CX, 407-BBEF, 407-BBZM
Marque: Lanview
Référence: 405372, 405372
Marque: Cisco
Référence: MTB-RJ-10GB
Marque: Lanview
Référence: 331-5309
Marque: Lanview
Référence: J4858A, J4858C, J4858B, J4858-61201, J4858D
Marque: Lanview
Référence: JD089B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-10303, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 220 m, 1310 nm
check_circle
check_circle