| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 220 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP+ |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Extreme Networks |
| Kompatible Produkte | 10303 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 30 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MGBIC-02
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE10KT15R13, EX-SFP-GE10KT15R13
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SRX-SFP-10GE-LR
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: OMXD30000
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E100G-QSFP28-FR1
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-LX-OM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DS-SFP-FC16G-LW-RF, DS-SFP-FC16G-LW
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AA1419049
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-BX10-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AA1403005, AA1403005-E5, AA1403005C, AA1419013
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBWL, KJ4F8, PGYJT, SFP-10G-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: UF-SM-10G-S-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-SX-OM-T, 63GGJ, E1MG-SX-OM
Marke: Lanview
Lanview MO-10303, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 220 m, 1310 nm
check_circle
check_circle