Lanview MO-10303, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 220 m, 1310 nm
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Distanza massima di trasferimento | 220 m |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 10GBASE |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | SFP+ |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Extreme Networks |
| Prodotti compatibili | 10303 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Larghezza | 16 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Planet
Riferimento: AA1403005, AA1403005-E5, AA1403005C, AA1419013
Marca: Lanview
Riferimento: FG-TRAN-LX, FN-TRAN-LX, FR-TRAN-LX
Marca: Lanview
Riferimento: J9152A, JD093B, J9152D
Marca: Lanview
Marca: AMG
Riferimento: SFP-GE-L, SFP-GE-, GLC-LH-SMD, OPTOKON S125-F31-LP-LX-D-CI, GLC-
Marca: Lanview
Riferimento: AW538A-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Cambium Networks
Riferimento: TEG-MGBLX
Marca: Lanview
Riferimento: 81Y1622
Marca: Lanview
Lanview MO-10303, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 220 m, 1310 nm
check_circle
check_circle