Lanview MO-SFP-10G-BX40D, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, BX40-D, 40000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | BX40-D |
| Distance de transfert maximale | 40000 m |
| Système recto-verso | Demi |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Produits compatibles | SFP-10G-BX40D |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 85% |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 20 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: EXTREME NETWORKS AA1419070-E6
Marque: Lanview
Référence: SFP-GE-S20K-1310D-C
Marque: Lanview
Référence: 10G-SFPP-TX-A
Marque: Lanview
Marque: AMG
Référence: MMA4Z00-NS
Marque: Lanview
Référence: MGBIC-BX10-D
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-COPPER
Marque: Lanview
Référence: SFP-1GLXLC
Marque: Lanview
Lanview MO-SFP-10G-BX40D, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, BX40-D, 40000 m
check_circle
check_circle