Lanview MO-SFP-10G-BX40D, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, BX40-D, 40000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX40-D |
| Distanza massima di trasferimento | 40000 m |
| sistema duplex | Half |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Prodotti compatibili | SFP-10G-BX40D |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Minima temperatura di funzionamento | 0 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 20 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: TEG-MGBSX
Marca: Lanview
Riferimento: E100G-QSFP28-SR4
Marca: Lanview
Riferimento: FTLX8511D3_XFP-SR
Marca: Lanview
Riferimento: MTB-TSR2
Marca: Lanview
Riferimento: AXM762P10-10000S
Marca: Netgear
Riferimento: 728987-B21-HIGH-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: GF76J, 407-10933
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-LX-OM
Marca: Lanview
Riferimento: 453154-B21
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-LC04
Marca: Lanview
Riferimento: 02310RMB
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-XG-SX-MM850-A, H8571D3BCL-H3C
Marca: Lanview
Lanview MO-SFP-10G-BX40D, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, BX40-D, 40000 m
check_circle
check_circle