Lanview MO-TEG-MGBSX, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, SFP, SX, 550 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Connettore a fibra ottica | SFP |
| Ricetrasmettitore SFP standard | SX |
| Distanza massima di trasferimento | 550 m |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| Potenza Tx (min) | -9 dBmW |
| Potenza Tx (max) | 4 dBmW |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | TRENDnet |
| Prodotti compatibili | TRENDnet TEG-MGBSX |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Larghezza | 14 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: AMG
Riferimento: JD099B
Marca: Lanview
Riferimento: QFX-SFP-DAC-7M
Marca: Lanview
Riferimento: 453151-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 378928-B21R
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: GLC-BX40-U-I
Marca: Lanview
Riferimento: E1MG-100FX-LR-OM
Marca: Lanview
Riferimento: 468508-002
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Cisco
Lanview MO-TEG-MGBSX, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, SFP, SX, 550 m
check_circle
check_circle