Lanview MO-MTB-LA10, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, BX-U
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 9/125 µm |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX-U |
| Distanza massima di trasferimento | 10000 m |
| Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max) | 1270 nm |
| Lunghezza d'onda della ricevente Rx (max) | 1330 nm |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Supporto Hot-Plug | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Planet |
| Prodotti compatibili | MTB-LA10 |
| Certificazione | MSA |
| Peso | 50 g |
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 68 mm |
| Altezza imballo | 23 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 02317348
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-GIG-LH70
Marca: Lanview
Riferimento: W128819771
Marca: Allied Telesis
Riferimento: 02310MNW
Marca: Lanview
Riferimento: J9150A, JD092B, JL437A, J9150D, J9150D-ST, R9D18A
Marca: Lanview
Riferimento: E25GSFP28SR
Marca: Lanview
Riferimento: W128981845
Marca: MikroTik
Riferimento: GLC-BX10-U
Marca: Lanview
Lanview MO-MTB-LA10, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, BX-U
check_circle
check_circle