Lanview MO-GLC-BX80-U-I, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX80-U, 80000 m
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Ricetrasmettitore SFP standard | BX80-U |
| Distanza massima di trasferimento | 80000 m |
| sistema duplex | Half |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | SFP |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Prodotti compatibili | GLC-BX80-U-I |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | MSA |
| Minima temperatura di funzionamento | -40 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Larghezza | 12 mm |
| Profondità | 56 mm |
| Altezza | 8,5 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: MGBIC-LC03
Marca: Lanview
Riferimento: 02315202
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-2
Marca: Lanview
Riferimento: FN-TRAN-GC
Marca: Lanview
Riferimento: PAN-SFP-PLUS-LR, PLUS-LR-ST
Marca: Lanview
Lanview MO-GLC-BX80-U-I, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX80-U, 80000 m
check_circle
check_circle