Lanview MO-GLC-BX80-U-I, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX80-U, 80000 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | BX80-U |
| Distance de transfert maximale | 80000 m |
| Système recto-verso | Demi |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | SFP |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Produits compatibles | GLC-BX80-U-I |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | -40 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
| Température d'opération | -40 - 85 °C |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 30 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-GE10KT13R14
Marque: Lanview
Référence: SRX-XFP-10GE-ER
Marque: Lanview
Référence: SFP-10GE-T
Marque: Lanview
Référence: UF-T-10G, UACC-CM-RJ45-MG
Marque: Lanview
Référence: A7446A381730-001405287-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: TXM431-SR
Marque: Lanview
Référence: TL-SM311LS
Marque: Lanview
Référence: W125970670
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: MMA1B00-E100
Marque: Lanview
Lanview MO-GLC-BX80-U-I, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, BX80-U, 80000 m
check_circle
check_circle