| Certification | MSA |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | SR |
| Standards réseau | IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3ae/IEEE 802.3u |
| Technologie de cablâge | 10GBASE-SR |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 02311BKT
Marque: Lanview
Référence: JH645A
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10T
Marque: Lanview
Référence: QK725A-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: E1MG-100FX-LR-OM
Marque: Lanview
Référence: MC3208411-T
Marque: Lanview
Marque: D-Link
Marque: Ubiquiti
Référence: JD117B
Marque: Lanview
Référence: 3CSFP92
Marque: Lanview
check_circle
check_circle