Lanview MO-ENT-MGBIC-LC01, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | SX |
| Distance de transfert maximale | 550 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Type d'interface Ethernet | 1.25 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000BASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Métallique |
| Format | SFP |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 13,4 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 68 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: C050055L001A
Marque: Cambium Networks
Référence: 614203-B21-HIGH
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: T42GJ, 407-BBOJ, 407-10942, 407-10942
Marque: Lanview
Référence: FTLX8511D3_XFP-SR
Marque: Lanview
Référence: E1MG-LX-OM
Marque: Lanview
Référence: MMA1L30-CR
Marque: Lanview
Référence: 453151-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: QSFP28-100G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: 02311FPA
Marque: Lanview
Référence: SFP-BX-U-3KM
Marque: Lanview
Référence: 828130
Marque: ProXtend
Marque: Planet
Lanview MO-ENT-MGBIC-LC01, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
check_circle
check_circle