| Certification | MSA |
| Compatibilité de marque | Brocade |
| Conformité RoHS | Oui |
| Format | SFP |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Produits compatibles | Brocade XBR-000190 |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | SFP |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | TX |
| Technologie de cablâge | 1000BASE-T |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Type d'interface | SFP |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: E1MG-100FX-IR-OM
Marque: Lanview
Référence: W128981845
Marque: MikroTik
Référence: JD093B-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: MTB-LA20
Marque: Lanview
Référence: TRX-10GSFP-T
Marque: Lanview
Référence: 02317348
Marque: Lanview
Référence: GLC-BX10-D
Marque: Lanview
check_circle
check_circle