| Certification | MSA |
| Compatibilité de marque | Ruckus Wireless |
| Conformité RoHS | Oui |
| Format | QSFP28 |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | Ruckus E100G-QSFP28-CWDM4-2KM |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | 0-70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | QSFP28 |
| Débit de transfert des données maximum | 100000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 2000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | IR4 |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Système recto-verso | Complète |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cisco
Référence: OSX040N01-I
Marque: Lanview
Référence: AT-SPTX
Marque: Lanview
Référence: SRX-SFP-10GE-ER
Marque: Lanview
Référence: UF-MM-1G, UACC-OM-MM-1G-D-2
Marque: Lanview
Référence: QSFP-40GBASE-SR4
Marque: Lanview
Référence: MTB-LA10
Marque: Lanview
check_circle
check_circle