| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | QSFP28 |
| Kompatible Produkte | Ruckus E100G-QSFP28-CWDM4-2KM |
| Markenkompatibilität | Ruckus Wireless |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0-70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Duplex-System | Full |
| Ethernet-Schnittstellentyp | 100 Gigabit Ethernet |
| Glasfaseranschluss | QSFP28 |
| Maximum Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 2000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | No |
| SFP-Transceiver-Standard | IR4 |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MMS1V70-CM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TL-SM321A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-25G-SR-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128981845
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: QSFP-100G-FR-S
Marke: Lanview
Marke: Omada
Artikel-Nr.: SFP-10G-ER
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10GE-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT10027-ID-R
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBVO _ NK0J8
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 728987-B21-LOW-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 25G-SFP28-SR
Marke: Lanview
Marke: Cisco
check_circle
check_circle