Lanview MO-JL310A, Fibre optique, 100000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, 10000 m, 100 Gigabit Ethernet
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 100000 Mbit/s |
| Type d'interface | QSFP28 |
| Connecteur de fibre optique | MTP/MPO |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Type d'interface Ethernet | 100 Gigabit Ethernet |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | QSFP28 |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Échange à chaud | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | HP |
| Produits compatibles | JL310A |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 159 mm |
| Profondeur du colis | 66 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: JL563A, JL563B, JL563C
Marque: Lanview
Référence: 25G-SFP28-LR
Marque: Lanview
Référence: GLC-FE-100BX-U
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-T-E, X670-G2-48X-4Q, SFP-10G-T-NC
Marque: Lanview
Référence: SFP-GE-LX-SM1310-A
Marque: Lanview
Référence: SFP-BX-D-20KM
Marque: Lanview
Référence: 99110844
Marque: Cisco
Lanview MO-JL310A, Fibre optique, 100000 Mbit/s, QSFP28, MTP/MPO, 10000 m, 100 Gigabit Ethernet
check_circle
check_circle