Lanview MO-QFX-SFP-DAC-7M, 7 m, SFP+, SFP+, Mâle/Mâle
| Longueur de câble | 7 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids | 40 g |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 02311GBW
Marque: Lanview
Marque: Planet
Référence: SFP-1FE-FX
Marque: Lanview
Référence: E1MG-LX
Marque: Lanview
Référence: SFP-GE-S, SFP-GE-S
Marque: Lanview
Référence: EX-SFP-FE20K-T15R13
Marque: Lanview
Lanview MO-QFX-SFP-DAC-7M, 7 m, SFP+, SFP+, Mâle/Mâle
check_circle
check_circle