Lanview MO-QFX-SFP-DAC-7M, 7 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio
| Lunghezza cavo | 7 m |
| Connettore 1 | SFP+ |
| Connettore 2 | SFP+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Protocollo InfiniBand | Sì |
| Forma del cavo | Rotondo |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Peso | 40 g |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 10G-SFPP-BXU-S
Marca: Lanview
Riferimento: MGBIC-BX40-D
Marca: Lanview
Riferimento: AA1403015-E6, FTLX8571D3BCL-N2
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: 720193-B21-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 02317346
Marca: Lanview
Marca: Ubiquiti
Riferimento: SFP1G-LX-31
Marca: Lanview
Riferimento: UF-RJ45-1G, UACC-CM-RJ45-1G
Marca: Lanview
Riferimento: SFP-1G-LX
Marca: Lanview
Lanview MO-QFX-SFP-DAC-7M, 7 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio
check_circle
check_circle