Lanview MO-407-BBWL, Rame, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, -45 °C, 75 °C
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Rame |
| Velocità massima di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia | SFP+ |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | No |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | No |
| Distanza massima di trasferimento | 30 m |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Minima temperatura di funzionamento | -45 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 75 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -45 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Umidità | 10 - 85% |
| Larghezza | 107 mm |
| Profondità | 64 mm |
| Altezza | 24 mm |
| Peso | 38 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: AMG
Marca: Intel
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: AT-SPBD20LC-I_14
Marca: Lanview
Riferimento: J9150A
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lanview MO-407-BBWL, Rame, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, -45 °C, 75 °C
check_circle
check_circle