Lanview MO-407-BBWL, Cuivre, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, -45 °C, 75 °C
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Distance de transfert maximale | 30 m |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Température minimale de fonctionnement | -45 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 75 °C |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 38 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MGB-LB10
Marque: Lanview
Référence: QSFP28-BLR4-100G
Marque: Lanview
Marque: Lanview
Référence: 02317346
Marque: Lanview
Référence: 02311BJJ
Marque: Lanview
Référence: QSFP-40G-LR4
Marque: Lanview
Lanview MO-407-BBWL, Cuivre, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, -45 °C, 75 °C
check_circle
check_circle