Lanview MO-407-BBWL, Kupfer, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, -45 °C, 75 °C
| SFP Transceiver-Typ | Kupfer |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Nein |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 30 m |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Minimale Betriebstemperatur | -45 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 75 °C |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 107 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 38 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DEM-432XT
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 453151-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Planet
Artikel-Nr.: 40GBASE-CSR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128261841
Marke: Cisco
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: XFP-10G-Z-OC192-LR2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MAM1Q00A-QSA
Marke: Lanview
Marke: AMG
Artikel-Nr.: 407-BBXX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 453154-B21
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TXN22120
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W128981846
Marke: MikroTik
Lanview MO-407-BBWL, Kupfer, 10000 Mbit/s, SFP+, 30 m, -45 °C, 75 °C
check_circle
check_circle