Lanview MO-SRX-XFP-10GE-SR, Faseroptik, 10000 Mbit/s, XFP, LC, SR, 300 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | XFP |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | SR |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 300 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Verkabelungstechnologie | 10GBASE-SR |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 90Y9412
Marke: Lanview
Marke: AMG
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AT-QSFPSR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-ER, SFP-10G-ER-S
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AA1419049
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-2
Marke: Lanview
Lanview MO-SRX-XFP-10GE-SR, Faseroptik, 10000 Mbit/s, XFP, LC, SR, 300 m
check_circle
check_circle