| Einfach zu installieren | Yes |
| Kompatible Produkte | D-Link DGS-712 |
| Markenkompatibilität | D-Link |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | -45 - 75 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Glasfaseranschluss | RJ-45 |
| Maximum Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 100 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | No |
| Oberflächentyp | SFP |
| SFP-Transceiver-Typ | Copper |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | No |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-LH-SM-40
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 407-BBYO
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TL-SM321A-2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-LX-OM
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AGM732F
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1G-BXD-20
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: DS-SFP-FC16G-LW-RF, DS-SFP-FC16G-LW
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT10027-ID-R
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1G-SX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GB-BX40-U
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 468508-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: JD108B
Marke: Lanview
check_circle
check_circle