| Certification | MSA |
| Compatibilité de marque | D-Link |
| Conformité RoHS | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | D-Link DGS-712 |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | RJ-45 |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Type d'interface | SFP |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AT-SPLX40_1, SPLX40
Marque: Lanview
Référence: SFP-BX1310-10-D
Marque: Lanview
Référence: GLC-LX-SM-RGD
Marque: Lanview
Marque: Cisco
Marque: Ubiquiti
Marque: Ubiquiti
Référence: SFP-10G-C53-40
Marque: Lanview
check_circle
check_circle