| Certification | MSA |
| Conformité RoHS | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | Planet MGB-SX |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | -45 - 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Bilan de liaison | 8 dB |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 550 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Système recto-verso | Complète |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: TXM431-SR
Marque: Lanview
Référence: SFP-BX1310-E-ZZBD01F
Marque: Lanview
Référence: 407-BBOO, 407-10934
Marque: Lanview
Référence: QSFP28-100G-CU1M
Marque: Lanview
Référence: 02311BKT
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10SR
Marque: Lanview
Marque: AMG
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: JD493A
Marque: Lanview
Référence: 407-BBWQ
Marque: Lanview
Référence: JG838A
Marque: Lanview
check_circle
check_circle