Allied Telesis SP10TM, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, 100 m, 2.5 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Acier inoxydable
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Température minimale de fonctionnement | -5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
| Température d'opération | -5 - 85 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85369010 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 3CSFP91, MO-SFP21703C
Marque: Lanview
Référence: 02315200
Marque: Lanview
Référence: UF-T-10G, UACC-CM-RJ45-MG
Marque: Lanview
Référence: 453151-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: TL-SM311LS
Marque: Lanview
Référence: QSFP28-BLR4-100G
Marque: Lanview
Allied Telesis SP10TM, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, 100 m, 2.5 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Acier inoxydable
check_circle
check_circle