Allied Telesis SP10TM, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 100 m, 2.5 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet, Edelstahl
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 2.5 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Minimale Betriebstemperatur | -5 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 85 °C |
| Betriebstemperatur | -5 - 85 °C |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85369010 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-BX1310-E-ZZBD01F
Marke: Lanview
Marke: D-Link
Artikel-Nr.: E1MG-TX
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 02310MHQ
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JD061A
Marke: Lanview
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: AMG
Artikel-Nr.: 10G-SFPP-ER
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 670504-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: SFP-10G-BXD-I
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: QSFP28-100G-LR4
Marke: Lanview
Allied Telesis SP10TM, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, 100 m, 2.5 Gigabit Ethernet, 5 Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet, Edelstahl
check_circle
check_circle