| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | QSFP+ |
| Kompatible Produkte | Ruckus E40G-QSFP-ER4 |
| Markenkompatibilität | Ruckus Wireless |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0-70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 80 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Duplex-System | Half |
| Ethernet-Schnittstellentyp | 40 Gigabit Ethernet |
| Glasfaseranschluss | QSFP+ |
| Maximum Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 40000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | No |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Verkabelungstechnik | 40GBASE-ER4 |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 88Y6393, 57-0000088-01
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFM10G-SR
Marke: Lanview
Marke: Planet
Artikel-Nr.: UF-SM-10G-S-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E7Y09A _ 793443-001
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SP10T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-T-J, EX-SFP-10GE-SR, EX-SFP-10GE-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E1MG-SX
Marke: Lanview
check_circle
check_circle