Lanview MO-MGB-L80, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 80000 m, 1550 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 80000 m |
| Wellenlänge | 1550 nm |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Planet |
| Kompatible Produkte | MGB-L80 |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Betriebstemperatur | -45 - 75 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Warentarifnummer (HS) | 85369010 |
| Ursprungsland | China |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: XBR-000198
Marke: Lanview
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 02317345
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: OMXD30000
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SRX-XFP-10GE-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-GE10KT13R15, EX-SFP-GE10KT13R15
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFPP-10GE-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-QSFPLR4
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: MGB-TLB10
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX1310-E-ZZBD01F
Marke: Lanview
Lanview MO-MGB-L80, Faseroptik, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 80000 m, 1550 nm
check_circle
check_circle