| Einfach zu installieren | Yes |
| Formfaktor | SFP+ |
| Kompatible Produkte | Generic SFP-10G-ER |
| Plug-and-Play | Yes |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur (TT) | 0-70 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 10 - 85 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl der Glasfaseranschlüsse | 1 |
| Digitale Diagnoseüberwachung (DDM) | Yes |
| Duplex-System | Full |
| Glasfaser-Ethernet-Verkabelungstechnologie | 10GBASE-ER |
| Glasfaseranschluss | LC |
| Maximum Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Maximum Übertragungsentfernung | 40000 m |
| Multimode-Faser (MMF) wird unterstützt | No |
| Oberflächentyp | SFP+ |
| SFP-Transceiver-Standard | ER |
| SFP-Transceiver-Typ | Fiber optic |
| Singlemode-Faser (SMF) wird unterstützt | Yes |
| Wellenlänge | 1550 nm |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: SFP-GE-SX-MM850-A
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: AT-SPFXBD-LC-15
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10GE-T
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: W126279835
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: 720193-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 221470-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 88Y6393, 57-0000088-01
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 02315203
Marke: Lanview
check_circle
check_circle