Lanview MO-SFP-10G-BX40D, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, BX40-D, 40000 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | BX40-D |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 40000 m |
| Duplex-System | Halb |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Cisco |
| Kompatible Produkte | SFP-10G-BX40D |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 10 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 20 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: JD094A, JD094B
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1GE-LX
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-BX1310-E-ZZBD01F
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: E40GQSFPSR
Marke: Lanview
Marke: Lanview
Marke: AMG
Artikel-Nr.: 614203-B21-HIGH
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: F-MM-10G, UF-MM-10G
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-BXD-I
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-10G-BX40D, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, BX40-D, 40000 m
check_circle
check_circle