Lanview MO-AL-SFP-10G-LRM, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LRM, 220 m
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | LRM |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 220 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Alcatel-Lucent |
| Kompatible Produkte | SFP-10G-LRM |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Garantiezeit | 3 Jahr(e) |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: GLC-FE-100BX-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-OC12-LR2
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-10G-BX-U-20
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: TXM431-LR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: JNP-SFP-10G-BX10D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 25G-SFP28-LR
Marke: Lanview
Lanview MO-AL-SFP-10G-LRM, Faseroptik, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LRM, 220 m
check_circle
check_circle