Lanview MO-SFP-1GE-LX, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Nein |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 20000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Formfaktor | SFP |
| Plug & Play | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Markenkompatibilität | Wacholder |
| Kompatible Produkte | Juniper SFP-1GE-LX |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | MSA |
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Breite | 14 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 8,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-SX-D
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-LX-20-D
Marke: Lanview
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: SFP-GE-L, SFP-GE-, GLC-LH-SMD, OPTOKON S125-F31-LP-LX-D-CI, GLC-
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: 10GBASE-SR
Marke: Lanview
Artikel-Nr.: SFP-1000T
Marke: Lanview
Lanview MO-SFP-1GE-LX, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle